shock-world 3. clan MoonSky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shock-world 3. clan MoonSky » Новости сервера » Взлом шоков


Взлом шоков

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Ребят... Меня немного это заботит. Особенно после прочтения вот этого: тык
Пароль, наверное еще не все сменили, я не одна такая?
Что думаете?

2

Послать этот серв в Ж... =) я уже 15 лвл на EpicGame )))

3

Жестоко... Столько сил было вложено...

4

забивать нету смысла...лучше серва не найти...а ломать....только на шоке 3 больше 50к акков..я не думаю что так легко попасть в это число)

5

там же взломаны были все сервы

6

Ну вот... Все стабилизировалось. Все-таки у нас хорошие админы. Думаю, тему можно закрыть.

7

закроем,как тока я восстановлю КЛа...

8

Если не смогу востановить Gonzika забье к ....... твари эту линейку ...сори за мат просто задолбало к чертям собачим!!!!!!

9

Мдемс. я восстановил почти все. саппорт мой нах сходил. на нем ресов было немеряно. Русел ты мыло не помнишь?

10

Ген, скачай мирку, и если что, можно с админами переговорить в привате и восстановить чара  :)

11

они сразу банят за это в мирке...

12

с чего ты взял?? ты все знаешь? ты разговаривал? щас другое положение.....

Если по каким-то причинам у Вас не получается восстановить контроль, обратитесь в IRC-чат, Вас обязательно проконсультируют! - это фраза с сайта!

13

Угу, у многих сейчас и не получится по другому...

14

Просто надо посмотреть, что будет во 2 варианте разбана  :cool:

15

Я не помню мыло от всех твинков(((((((((((( а на одном были нужные вещи(((((

16

вот и ждем второй вариант...

17

я устал ждать )))  :help:  :mad:  :swoon:

18

Уважаемые игроки!

В личном кабинете стала доступна одноразовая услуга "Изменение регистрационных данных".
Теперь Вы сможете изменить свой e-mail, ответы и вопросы, что полезно многим игрокам, которые их не помнят!

Настоятельно рекомендуем Вам, при смене пароля, делать его ОТЛИЧНЫМ от старого!

Приносим извинения за задержку возможности разблокировки по второму способу. Этот способ дорабатывается и будет готов в течении 1-2 суток. Желаем удачи и приятной игры!

19

Я на 100% уверен что помнб мыло от всех акков а их всего 3 но на каждый пищет ИДИТЕ В ЖОПУ ))))))

20

ага я такое уже слышал...

21

готовность 2 варианта 60%    короче еще неделю делать будут )))))

22

Руслан написал(а):

Я на 100% уверен что помнб мыло от всех акков а их всего 3 но на каждый пищет ИДИТЕ В ЖОПУ ))))))

У меня тоже такая история   :(

23

ничего;) почиинят)

24

Народ, а че никто не может зайти????

25

Кто никто?) я могу) сессия)

26

Ну, ты да) я тебя 1 раз видел)))) и Стаса видел)))) и все((((( вы че шифруетесь????

27

:D

28

Новости

05-06-2007 Вторая часть сервиса по восстановлению аккаунтов.
Уважаемые игроки!

В личном кабинете стал доступен второй способ возвращения контроля над аккаунтом - для тех, кто не владеет регистрационным имейлом. Для восстановления контроля требуется сообщить данные об одном из персонажей на аккаунте (персонаж выбирается по критериям высокого уровня и большого онлайна). Для корректного восстановления необходимо заполнять все предлагаемые на каждом из этапов поля.

Для тех, кто не сможет восстановить аккаунт вторым способом позднее будет доступно ручное восстановление.

29

не пускает туда миня ))))))

30

Они ещё не доработали, ЛК будет работать в скором времени,  ждите ))

Отредактировано Cool2Die (05-06-2007 18:00:49)


Вы здесь » shock-world 3. clan MoonSky » Новости сервера » Взлом шоков