shock-world 3. clan MoonSky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shock-world 3. clan MoonSky » Новости сервера » интерлюд


интерлюд

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

да пля как он начнется? чо думаешь введут интерлюд и сразу автоматически 120 человек в нем образуется? будет медленный набор... качество важно, а не скорость набора

92

ну как повысят лвл клана и придётся набирать!вот так и потихоньку начнётся,полюбе ктонить разбозарится и начнётся)куй потом докричишся,у меня вон друган на Тионе играет,так вон там напостой такая хрень в клан чате происходит я сюда ети скрины впихнул но он и я винду из-за вирусов переустановили.

93

ну поглядим... у нас щас то 20 из возможных 40 в клане. не будет быстрого роста

94

да ет просто у санчо чёт с компом,я думаю набор повысится когда починит комп.

95

набор быстро повысится когда мы КХ в теплом местечке купим...а у меня хоть 5 компов будет,это ничего не изменит...

96

Зач0т! "+"

97

07-05-2007
Обновления на ШОКах
Уважаемые игроки ШОКов!

В связи с обновлением скиллов, 8 мая в вечернее время (по Москве) ожидаются рестарты на серверах ШОК (1-6). После рестартов Вы сможете изучить и опробовать новые умения! К этому времени так же будет выложена подробная информация об изменениях в работе скиллов. Не забывайте о том, что после рестартов для корректной работы клиента Вам будет необходимо обновить клиент, перед этим обязательно убедитесь, что в настройках автоапдейтера в пункте "Проверка обновлений при запуске игры" отмечена опция "Полная".

Приносим извинения за доставленные неудобства и желаем удачи и приятной игры!

98

YRA!

99

gde mojna posmotret skilu c5 a toka 9 na TX znau

100

http://lineage2.fanforum.ru/viewtopic.p … 31c76df385

101

или l2db.ru

102

вот и настал ппц неграм))терь они снова рабы...)


Вы здесь » shock-world 3. clan MoonSky » Новости сервера » интерлюд