shock-world 3. clan MoonSky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shock-world 3. clan MoonSky » Новости сервера » интерлюд


интерлюд

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Готовимся к Interlude
Уважаемые игроки!

Время не стоит на месте, а вместе с ним движется и работа над нашими серверами! В ближайшее время Вас ждут обновления и даже большие изменения! Многие из Вас ждали этого, многие надеялись, а некоторые даже представить не могли...И все-таки 4-е хроники вскоре останутся позади, а на смену им придет Interlude. Переход начнется с введения новых скиллов, а так же обновления уже имеющихся до полного соответствия с оригиналом. Эти нововведения будут работать на базе клиента С4, поэтому на данном этапе замена клиента не потребуется.
Следующим шагом станет обновление серверной части. Для Вашего удобства Вам необходимо заранее позаботиться о клиенте Interlude, скачать который Вы можете скачать здесь.
Точные даты введения изменений будут оглашены позже. Следите за новостями!

Желаем удачи и приятной игры!
Комментарии (23) | Автор: BlackRose

взято с http://shock-world.com/

2

ыхыхы! Инстант килл заработает! УРРЯЯЯЯЯ

3

чуваки так вы знаете что на оффах официальных там серверы как Tion,и в таком роде,там уже 11 апреля Ц6 буит ,и наши предприняли такую тему,чтоб неотстовать темболее сервы с Ц5 уже есть и все на нём играли,решили чтоб не отстовать от создателей сразу пропустить Ц5 и ввести ц6 чтоб кароч неотстовать,спросите меня как я екто узнал да просто во 1 - кто играл на ц5 то знает что название ц5 ето не Interlude (ето название ц6) а совсем подругому кароч кто неверит ищет серв с ц5 и читает как он называется(всмысле название ц5)а Зелёный епте тыж мой командир и незнаешь что инстал килл уже и у нас на ц4 работает сам проверял да и другими проверено,так что пацаны гатовтесь не к ц5 а к ц6 , если хотите уточнить мою информацию зайдите на форум ФК ,там тож всё написано про ето!так что вроде не вру!

4

Da1m, я ж все таки не пальцем деланый)
во 1: никаких ц6 не будет... будет Lineage 2: Interlude - это не новые хроники, а продолжение... могло бы оно и называться ц6, но не называется... а называется именно ИНТЕРЛЮД...
во 2: Инстант кил на нашем серве работает только по мобам, срезает все хп до 1. По Плэйерам ИК НЕ РАБОТАЕТ КОРРЕКТНО! При прохождении ИК в систем выводится надпись: you have been distruct by instant kill. тот по кому прошел удар не ощущает никакого воздействия. то есть, как будто его ваще не били. Этот факт признает администрация сервера, если немного полазить по форуму, то легко найдешь эту тему... после моей послежней записи там ответ: На данный момент работу скилла поправить не удалось... Вот и все...

5

ну ты меня прям обосрал...извиняюсь за выражение)))))ну вот!!!инстал кил то работает!темболее сам проверял!ТХ брата играл Umbriac0 ник мож кто знает)ну во твроде и на людей катил,в сайнсе даже 2 раза ПКшил ,ШК и глада вроде норм инстал кил прошёл у него СП небыло и его убило сразу,а у глада СП былоо и ему тока СП до 1 сняло!ну работает ведь!

6

а про ц5 или ц6 утверждать немагу яж сказал проверте меня))я покрайней мере так думал да и где то на форуме читал вроде у ФК!обманули гады!!!

7

Сейчас прошерстил форум на предмет работы Летал блоу.
1) Имеется оооочень низкий шанс прохождения 2х повреждений (не ИК)
2) При прохождении ИК, если у противника больше ЦП чем снимает абилка, то цп срезает до 1, если меньше, то наносится стандартный урон.
Все... Это кривая работа скила... он работать должен не так... И это признает администрация форума...
А по поводу "обосрал" ты зря так:) я обидеть не хотел

8

да не я необидился))на командиров необижаются))))

9

да ладно те:)

10

да чё ладно КЛ сказал я буду делать)т.е поклонятся тебе))у меня уже есть чучело крокодила дома))

11

:-D у меня тож есть... Игрушка мягкая... Друзья на Д.Р. подарили:)))

12

а я хрен его знает зачем её купил)проходил увидел игрушку крокодила и командира вспомнил)))и купил терь думаю надо как то над етой игрушкой поглумится мож она Вуду)ногу вырву и у тебя мож отпадёт))

13

:D не надо пожалуйста! мне они оч нужны!

14

лан оторву чёнить другое)

15

пэнэхе! даж не шути так! Расскажу своей девушке она тебя на куски разорвет  :)

16

у меня проблема с доставанием клиента интерлюд. с нета качать нереал, т.к. инет дорогой очень. у кого есть возможность помочь, отпишитесь

17

не шухири)я работаю над етим)к среде буит всё)

Отредактировано Da1m (14-04-2007 21:25:36)

18

А я с сети скачаю(мин.5-10 займёт) , а потом через апдейдер шока обновлю =))

19

мажор)))я начами качаю)

20

а у меня 1.5р за метр... вот такой вота пиздос...

21

ммм...дороговато...

22

я уже качаю...хз когда скачаю:)

23

ну скачаете то вы это понятно:) а доставку почтой реально организовать кто нибудь сможет? я бы оплатил расходы...

24

Новости

18-04-2007
Обновления на серверах
Уважаемые игроки!

Вот и настало время первого цикла обновлений, а именно введения новых скиллов! Тестирование окончено, и в пятницу, 20 апреля, в вечернее время (по Москве) игроки серверов "Народный" и "Экстрим" после рестартов смогут изучить новые умения. Скиллы четвертых Хроник так же будут приведены к соответствию с пятыми Хрониками. Точное время введения и подробности изменений будут объявлены в пятницу.

25

ппц :) вот и упадут некры в калл:)

26

eee=) скоро и к нам придет... Так вернусь к вопросу об интерлюде... Сможет мне кто почтой выслать?

27

Я тебе Ген вышлю всё :) В асе договоримся :P

28

Оки! Спасибки;) Буду мега-признателен!

29

ЫХЫ!вот и заканчиваются хроники магов!!!наконец!

30

ага:)) приятно:)


Вы здесь » shock-world 3. clan MoonSky » Новости сервера » интерлюд