shock-world 3. clan MoonSky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shock-world 3. clan MoonSky » Новости сервера » интерлюд


интерлюд

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Лучше заранее убрать чтоб себя обезопасить

62

Я тему замутил ппц в свой клан крипов набрал(нубов мелкого лвла) где то 15 человек получилось они мне даже ресы скидывают))

63

Кстати а чё будем делать с алли на интерлюдии там же вроде токо 3 клана в алли?

64

там ппц чо будет. глобальный передел сервера...

65

что мы будем делать??? мы будем ждать интерлюдии:) она будет нескоро  :)

66

да уж... обещали скиллы ц5 ввести в течении недели и вводят уже хз скока...

67

да ет ппц буит!саньку буит тяжело кланом управлять)такое стадо из 120 человек)куй докричишся)

68

я уже сказал,что наш клан больше 5 лвла подниматься небудет :) даже если все условия будут :)

69

в связи с чем?

70

я с тя в ужасе санёк!!халявщик))))даже напрягатся нехочет!))

71

пля,в клане 20 человек,мне головной боли хватает..а будет 120...вешайся мне нах:)

72

ну и чё??подумаешь на 100 человек больше)))или ты флуда боишся?что весь чат завалят,или ваще епте почему такая неприязнь к расширению клана??????тыж глава ты должен качать клан на максимум!!!!выжать из него все соки!!!!!!!!))))АААААА

73

Da1m написал(а):

ну и чё??подумаешь на 100 человек больше)))или ты флуда боишся?что весь чат завалят,или ваще епте почему такая неприязнь к расширению клана??????тыж глава ты должен качать клан на максимум!!!!выжать из него все соки!!!!!!!!))))АААААА

Ты только представь, что все 100 будут такие флудеры на форуме))))

74

Da1m написал(а):

!!!!выжать из него все соки!!!!!!!!))

скорее клан выжмет из меня все соки :)

75

круто!!все будут мои братья))такие будут браться в клан без анкеты!т.к надо пополнять ряды флудеров)

76

надо просто чётко распределят должности...а старшие уже у тебя спросят если что не понятна....

77

в принципе для того чтобы клан составлял конкуренцию поднимать его придется я думаю. но надо будт несколько человек, которые будут помогать Сане. Потому что одному тащить это все на себе ваще анрил..

78

Если я в чём то смогу помочь , то я согласен. Тем более онлайн у меня хороший , я думаю.

79

угу, тем более ты ответственный человек, не то что я) так что пусть Саша думает

80

ZeLeNYi написал(а):

в принципе для того чтобы клан составлял конкуренцию поднимать его придется я думаю. но надо будт несколько человек, которые будут помогать Сане. Потому что одному тащить это все на себе ваще анрил..

Я согласна, надо несколько замов, или играющих отвечающих, за те или иные дела в клане.

81

вот. теперь надо решить кому люди в клане доверяют и кого можно на эти места поставить

82

будим проводить опрос епте!

83

Да пусть каждый ориентируясь по статистике скажет кого бы хотел видеть в замах.... человека 2-3

84

ненаю мне как то всёравно)я просто ещё предтавить немагу 120 человек в клане))

85

=) со временем представишь:)

86

да когда представлю в клане буит такой хаус)а санчо буит как воспитатель в детском саду)орать,волосы на голове выдерать))

87

все попозже...

88

мля как отрезал))

89

ну а что... действительно попозже... чо раньше времени то загадывать

90

ну дождётесь когда беспредел начнётся в клане))


Вы здесь » shock-world 3. clan MoonSky » Новости сервера » интерлюд