shock-world 3. clan MoonSky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shock-world 3. clan MoonSky » Заявки на вступление » Заявка FatherOfmagic


Заявка FatherOfmagic

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.Ник:FatherOfmagic,лвл:72,профа:СпелСингер,одет в : Авадон сет,деспарион+1,б бижа.
2.Георгий
3.19 лет Работаю.
4.Санкт - Петербург
5.1 или 2 года много персов на разных серваках.(но нЫнче играю токо 1 им)
6.Abyss,Все шоки,la2world.
7.Состоял в алли ФР, но названия клана не помню.
8.Пока нет.
9.Считаю что достоен сильного клана.
10.Подержки,общения,Позитивных имоций.

2

пусть все отпишутся)

3

оки :lol:

4

Можно в принципе взять   :) Но понравится ли тебе у нас   :rolleyes:

5

JOrgi написал(а):

7.Состоял в алли ФР, но названия клана не помню.

Плиз, поищи в топах своего бывшего Алли название бывшего клана, и напиши его плиз, так же интересна причина выхода  :)

А ещё ник КЛа если можно))

6

IEngel ну и дурной у тебя тигр :lol:

7

Я не против, если конечно у меня есть право голоса? )))

8

право голоса есть у каждого из нас!

я кстати тоже не против, хотя и сам уже давно не играю.

9

Не против.

10

CaST3R написал(а):

IEngel ну и дурной у тебя тигр

Это лёва  :P .

JOrgi
Всё-таки хотелось услышать твой быший клан и причину выхода

11

lEngel написал(а):

Это лёва   .

))))))))

12

Клан хоть убейте не помню.Тогда тока ФР появился.Играю очень довно Со времен Ласт Гуардианс,Бест Гуардианс,Кингсов и т.п.Причиной выхода из клана является обида на клан из - за его Пассивности(Как толпой не обидять,зовешь кого-нибудь один в гиране на трейде,другой на квесте)2 причина вяласть:Все кач тока со своими,он лайн 10 человек и все в разных местах.

13

мммм... как бы тебе сказать.... у нас он-лайн тоже не очень хороший.... правда дела со взаимопомощь лучше обстоят)))))

14

Я тут еще подумал над этими словами:

JOrgi написал(а):

зовешь кого-нибудь один в гиране на трейде,другой на квесте

А чего ты обижаешься??? если человек сидит в трейде он скоорее всего АФК и вряд ли вообще видит, что ты пишешь... А если он делает квест, и куда-то далеко забрался (все равно куда, пусть будет ТОИ этаж так сказать на 9-10 в фестивальную неделю или к карикам в ЛОА... это все к примеру...) и тут ты зовешь его помочь тебе кого-то слить, мне кажется каждый человек тебе скажет, что он делает квест и сейчас занят, так как если он уйдет от туда, то вернуться ему будет очень проблемотично... Ты уж извини, но мне кажется, что это не повод для обид...

15

Да но эти люди бегают по Гирану и толкают шмотки а не сидят,и я не считаю оболдеть каким квестом прокачку са и 1 части Гиган Кева и ЛОА :mad:


Вы здесь » shock-world 3. clan MoonSky » Заявки на вступление » Заявка FatherOfmagic