shock-world 3. clan MoonSky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shock-world 3. clan MoonSky » Архив заявок » Priz раскажу неповеришь)


Priz раскажу неповеришь)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

как то были на рифте,а у меня комп галимый и расширение здоровое,и на рифте ж мясо постоянно,ну вот а у меня ещё титул большими буквами и длинный,и я из за титула и мяса нечё понять немог)ну вот решил титул скинуть чтоб понятней было что происходит,ну и заместо убрать титул нажал выход из клана)))))ща штраф пройдёт вступлю обратно обязательно,ну нах ети титулы)))такчто неподумайте ничего плохова)я вернусь!

2

ok. а то мне уже нарассказывали ужасов :)

3

да)))кто  же у нас такой интриган?)) интересно?и чтож тебе расказали?плз раскажи мож неговорить кто ето сказал плз раскажи!!!

4

та ну,не стоит:)

5

ля ну ты даёшь зачем было говорить!у меня теперь такое мясо в голове и за тебя)))много всяких мыслей ну скажи))неговори кто именно сказал просто скажи суть что там за ужасы))я стал повадом для интрижки?)))))

6

ну ну ну ну ну нун ун ну ну н!!!!!!!!!!!!!!!!!я жду ужасов!!!)дге дге где???епте запинаюсь

7

ППППППИИИИИИИШШШШШИИИИИИИИ УУУУЖЖЖААССССЫЫЫЫ!!!!!!! КТО ЧТО СКАЗАЛ ТО????????????

8

и ещё скажи как подпись с картинкой ставить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и ужасы))ну плз

9

таво я в рот !!!!!!!!!!!!!!!!!я уже запарился ждать пох иду в игру!!!

10

гГ. кто то схватит за флуд) на 98% уверен что тема будет снесена :)

11

снесена когда будет принят.
рассказывали что тебя кто то в клане обул на вещички......

12

на чё меня обувать))перил я ваще никаму недаю)ток зубей,да и то чтоб на зубей кинуть надо быть таким........

13

закрыто. принят


Вы здесь » shock-world 3. clan MoonSky » Архив заявок » Priz раскажу неповеришь)