shock-world 3. clan MoonSky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shock-world 3. clan MoonSky » Флейм » флуд ?


флуд ?

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

http://video.mail.ru/mail/smol_d/16/19. … _catalog=1 вот вам про девушек тема=)))

32

я тут пару дней не был и сразу затишье... чо такое?

33

на счет милых личек скажу..мне такие не нравятся, хорошо когда у девушки взгляд.ну хз как сказать властный(но не наглый) когда девушка сильная..дне потому что лично я не могу защитить свою девушку(речь не только о физической сие) а потому что...вот так вот.люблю сильных девушек и втройне приятно когда такая девушка прижимается к тебе и просит у тебя помощи.вроде все сказал как думал..

34

Ген, меня тож тут небыло пару дней..точнее один день и одну ночь вроде.а кто у нас главные флудеры ?:)))

35

я смарю как тема о девушках так все философами стали))какието душораздирательные фразы)))что вдруг случилось?))

36

потому что любовь это и есть философия:) хотя...думать тут не нужно вовсе, все само собой получается.мне кажется нет смысла обьяснять человеку который не влюбился.когда случится то сам поймешь.

37

ага ага..!
у меня инет накер обрубили, тока сегодня дали!
Моя девушка ппц непокорная) и ты Вить правильно сказал что втройне приятно, когда она все таки просит у тебя защиты, помощи, или показывает свою слабость и эмоции... Когда из тигра она превращается в котенка! Я обожаю эти минуты!

38

Простите ,что я прирываю столь интересную  дискуссию, тема действительно стоящая ! Всегда очень интересно взглянуть  на себя самих чужими глазами !  Я к вам в качестве гонца сегодня ;)
Пафнуся просто просил передать , что у него траблы с инетом + сессия навалилась ,  поэтому он отсутствует столь непозволительное время для геймера ) но скоро будет !

always  yours Amfitominka

39

Amfitominka написал(а):

Пафнуся просто просил передать , что у него траблы с инетом + сессия навалилась ,  поэтому он отсутствует столь непозволительное время для геймера ) но скоро будет !

Пафнуся-это кто?   :)

40

))смит по твоему аватару мона сказать что любовь ето не философия)а кое-что другое)

41

на моем аватаре нет любви, на нем изображена конечная стадия борьбы добра со злом, в которой в конце концов победила темная сторона, но удовольствие получают обе стороны.

42

Smith написал(а):

на моем аватаре нет любви, на нем изображена конечная стадия борьбы добра со злом, в которой в конце концов победила темная сторона, но удовольствие получают обе стороны.

сколько философии про обычную секс аватарку:)

43

Смит ваще умеет сказать толково:)

44

Витя у нас филосов   :)

45

Витя просто скучает...

46

Пафнусей себя нарек товарищ Dark ^^  :D

47

ахаха:) Паша, Пашенька, Пафнусик, Пафнутик! Бугога! Прикона :)

48

хы..а я заболел.давайте поговорим об этом..все равно флуд

49

Бедный Витяй... Тёма (Култудай) тож болеет... я вот отболел ужо... не хочу больше!

50

я второй день тока, а вчера я загорал=))эх погода класс а дел дофига и не погулять=(

51

ты выздоравливай давай... болезнь дело плохое... может и на потенции отрицательно сказаться :swoon:

52

ух ты епт!я не знал!никуя се)

53

гГг:) вот так вот... заболел гриппом, а потом не стоит... обидно ппц наверно...

54

хых:) вполне возможно, я еще не проверял.

55

ооо! опасайся! срочно проверь! хотя... пока болеешь бесполезно... больной организм может не сработать в нужный момент... :( так что поправляйся и займись тестами...

56

)ток не перетестируй)

57

ага) не сломай!

58

ЫХ!даж такой стих есть)НАступила весна,посылаю я всех на......в ети вот моменты грустно импотентам)

59

:lol:

60

ы...опустли кароче мя как я понял...я кароче вчера весь день собирал справки о том что я болен, седня собирал о том что здоров, в итоге вчера здоров был а седня ваще прям умер...поспал чуток щас по делам дальше пойду.


Вы здесь » shock-world 3. clan MoonSky » Флейм » флуд ?