shock-world 3. clan MoonSky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shock-world 3. clan MoonSky » Флейм » флуд ?


флуд ?

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

странно что в теме флейм еще нет ни одного сообщения, зато например заявка Вали вся во флуде.

2

мы ж ленивые... пока не пнешь, даже флудить не начнем:)

3

а вы каким шампунем пользуетесь?:)))

4

для верхней части тела или для нижней ? для всего есть свой шампунь !

5

Ты хочешь сказать, что у тебя на каждую часть тела есть свой шампунь?  ;)

6

ну голову (верхнюю:)) ты чем моешь?

7

мде!вроде никогда незмечал продажу шампуня для нижней части тела)или может я такой древний)может уже появились)

8

да есть=) называется "шампунь для нежных мест"

9

ну малоли у каво нежное место))мож у кавота задница,или там лицо,или руки,малоли))

10

я все таки считаю что это шампунь для интимных мест, а не рук))) ну так что по поводу шампуня для головы?

11

ХЕДЕН ШОЛДЕРС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!канечно!!!!!!!!чтож ещё?)))))))

12

а я разными... Хэдом не очень люблю... Мне больше нравяцца типа лечебных шампуней! Укрепляющих и т.п. Приятные такие!

13

ненаю я незаморачиваюсь чем голову мыть)))мне ваще пох)есть шампунь и пох какой)главное пенится и пахнет))

14

ну эт тоже подход:) главное чтоб мыл:)

15

главное после такова шампуня чтоб волосы остались)))

16

даа... волосы с*ка важные... без них тяжко...

17

главное не чем ты моешь голову и все остальное, главное с кем ты находишься в этот момент...
предлагаю тему направить в эту сторону.

18

ммм:) девушки... хорошая тема:) надо ее спрятать от взглядов Светы и Вали:)

19

чисто мужской флуд)))Вале и Свете ВХОД ВОСПРИЩЁН!!!!!!!))

20

хмм..ну почему же, это уже дискриминация получается.интересно было бы выслушать мнения обеих сторон.

21

что конкретно будем обсуждать в девушках?

22

ну начнём с таво))какие каму нраввятся?)

23

Я вся во внимании   :) Начинайте   :rolleyes:

24

упс)))))спалились))

Отредактировано Da1m (12-04-2007 15:35:52)

25

Мне нравится моя:))) а вобще... мне нравятся девушки (если говорить о внешности) невысокие, примерно 160см... Цвет волос не имеет значения... не люблю только ярких крашеных бландинок... Люблю зеленые глаза! и невинное выражение лица! Я сейчас помоему свою Юленьку описал)))

26

помоему ты описал таких,каких все хотят :D невинное выражение лица можно ещё сказать милая мордашка :)

27

бугога) ну не знаю... я думал все хотят что то вроде:
Высокая, Стройная, Длинные красивые ноги, Красивая фигура... и т.п.
А еще я убедился что внешность в девушке не главное... она важна, особенно в начале отношений, так как все таки при знакомстве видишь и оцениваешь сначала внешность, но на более позднем этапе, она отходит на второй план, а на первый выходят человеческие качества...

28

ых!философ нах!при знакомстве сначала оцениваешь мммм как сказать вобшем все мужики меня поняли)))ну и то что перечислили зелёный тож верно)но я смарю по свим интересам)ну а фаще меня прут брюнетки)тож невысокие но и немаленькие)ярко зелёные глаза,ну кароч чтоб во всем была цаца))

Отредактировано Da1m (12-04-2007 23:07:50)

29

хмм легко.начну с того что мне нравится моя девушка=))) но описывать ее полностью не буду.
хорактер ? чуть чуть капризная, веселая, что бы говорить любила много:))преданная.
внешность ? не высокая, волосы..длинные,губы..не тонкие, а чувственные,глаза не оч большие, цвет..не зеленые=))
цвет волос особо не парит, что касается пикантных частей тела...грудь средняя(т.е. примерно грудь должна помещатся в ладонь девушки) вот..ну а вообще в девушке внешность не главное..у них есть какаято способность..любая девушка может покорить любого парня..уж это 100%вообще люблю я девушек)

30

вообще могу огромное количество слов сказать по этой теме но я думаю большие посты в лом будет читать=)) буду писать по чуть чуть


Вы здесь » shock-world 3. clan MoonSky » Флейм » флуд ?