shock-world 3. clan MoonSky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shock-world 3. clan MoonSky » Архив заявок » Заявка Amfi


Заявка Amfi

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

1. Amfitominka ,шок 3 ,ПП 78+
2. Валя
3.что касается возраста , девушкам подобные вопросы не задают!!!
4.живу я в нашей прекрасной столице г.Москве
5.В Линейку играю относительно длительное время :)
6.Играла на элите , ворлде ,пандоре ,антарасе,  гдето еще ! всего не упомнишь...
7. точно название кланов не помню , но альянсы НМ , ТТ, Сквадрон,Риталы!
8. друзей у меня нету и вообще я человек очень скромный ,найти общий язык с окружающими для меня очень сложно!
9. а решила я прийти в этот клан в силу того , что здесь очень хорошие люди , которых мне очень будет не хватать ,уйди я в другой !
10. От клана я хочу ДК лайт сет и Сепоратор с СА ^^

P.S. По просьбе КЛ сообщаю , что размер груди у меня второй полный !
что касается  знания языков :D  должна признатся , что в совершенстве владею только языком тела  , чуть в худшей степени знаю русский ,немного шарю в Английском !

Отредактировано Amfitominka (08-04-2007 19:12:28)

2

чтобы это значило?

3

просто у Спидовой руки кривые ;)

4

Странно , что не знал ! Я думала все в курсе просто)
Я на счет скромности это неправда , просто очень уж вопрос дурацкий ! Люблю людей и общения , словом я социальное существо :)

5

Я не думаю, что мы (клан) такие уж хорошие раз нас променяли на другой клан.....

6

Понеслось , все ясно короче говоря ! Если бы вы только знали , как меня измучили ваши многочисленные упреки ! Мне что терь на 15 частей разорватся ! Знаешь Свет я сюда ъхочу вернутся только потому , что мне вас не хватает ! А если ты меня тут не хочешь видеть , можите мою заявку просто не рассматривать , надеюсь тебе понятно !

7

Если честно, мне надоела ваша беготня с выходами из клана, я к вам ко всем хорошо отношусь, просто обидно, когда так поступают! То онлайн не тот, то рейдов нет. ДА НЕТ! И не будет пока клан не наберем! Я думала на других, что в клан не пойдут, когда собирать будем, а они все пришли..... А другие ушли за онлайном.... и еще зачем-то не знаю...

8

Хватит вам ссориться! Я буду очень рад видеть Валю в клане... Иногда Валечка излишне импульсивна, но мы все не идеальны...  Но тебя Свет я конечно тоже понимаю... Хотя признай, ты ведь тоже хочешь чтобы Валя была с нами?;)

9

Гена,  во-1, я не ссорюсь! Во-2, я что не могу высказать свое мнение?

10

Amfitominka написал(а):

Понеслось , все ясно короче говоря ! Если бы вы только знали , как меня измучили ваши многочисленные упреки ! Мне что терь на 15 частей разорватся ! Знаешь Свет я сюда ъхочу вернутся только потому , что мне вас не хватает ! А если ты меня тут не хочешь видеть , можите мою заявку просто не рассматривать , надеюсь тебе понятно !

Я хоть раз упрекала в чем?

11

Где ты увидел на форуме брань? Если я просто высказалась, это уже брань?

12

Всё замяли.

13

=))))) офигеть, у всех заявки - 1или 2 сообщения, сюда зашел офигел.

14

вот так вот=) Валя собирает людей)

15

Зачем ты так говоришь, если не знаешь ситуации??? И кстате, я высказалась совершенно по-другому вопросу.... Имею право..."! И мы вообще-то не спорили, о чем-то, чтобы наши мнения совпадали или нет....

Отредактировано Svet1k (08-04-2007 22:42:57)

16

он просто высказал свое мнение... не хотел задеть тебя Свет;)

17

Какое мнение??? О чем????

18

Просто каждый хочет от клана чегото своего!Свет, я очень вам благодарна ,много раз вы все спасали меня и выручали , постоянно вспоминаю этот саб !Мне очень хочется нсыщенного онлайна , у нас так не бывает ! Обидно , когда тебя сливает раскиданный вами же вар, а ты ничего не можешь только огрызаться!Хочется вашей поддержки ! Вот зачем я ушла просто в другой клан ,сколько еще вы будите жалеть проценты ? и сидеть в гиране ! Не спорю все должно быть в меру !  Ты можешь обупрекатся ,делать замечания пока не посинеешь , но мое желание не изменится,хотя я не понимаю почему такое отношение именно на мой счет ,многие уходили из клана и возвращались ! Все познается в сравнении ....
Вообщем я отписалась,принимайте решение сами
Always  yours  Amfitominka

19

Не собираюсь  синеть!  И не факт, что у нас опять будет  онлайн!

20

Мне сказачно приятно ,что ты проявляешь характер ! Можно поинтересоваться  в чем причина возможного отсутствия онлайна ?

21

Характер???? Я высказываю тебе на твои "Ты можешь обупрекатся ,делать замечания пока не посинеешь ". И что народ уже валит толпой к нам в клан ( для онлайна) ???

22

никогда не влезал в женский спор(ох и жуть же это) но скажу :
Валя, города тоже не сразу  строятся...и если мы так и будем убегать и прибегать,не будет никогда ни рейдов,ни онлайна,ни ПвП . определись чего ты хочешь, играть с людьми,или просто играть.
Света, все имеют право на ошибку...ушла,пришла...бывает...почему бы не дать шанс?

23

Мда, при чем тут города ,когда мы пол гада пытались КЛ поменять ! Понимаешь одно дело говорить другое делать ! Ошибка не спорю ,может это было и ошибкой ! Вы все щас так странно себя ведете по отношению ко мне как будто все меня пожалели и ТАК и БЫТЬ решили взять в клан ! Свет , ты и сама знаешь как я к тебе отношусь ! Ругатся я с тобой не хочу ,да и спорить тоже ! Я в Ла всегда пыталась на тебя ровнятся !

Да и вообще не пойму о чем разговор у нас , я спросила возьмут меня в клан или нет :) , в любом случае Свет ща в клане будут только те кто там раньше появлялся онлайн , по пальцам пересчитать могу , а там видно будет ! Мне важно знать буду я в клане или нет , и я вас очень прошу давайте без всяких тем в стиле , что я вот такая гадина неблагодарная взяла вас и кинула! Воть...

24

И пользуясь случаем хочудобавить ЧТО МЫ СО СВЕТИКОМ ИСПЫТЫВАЕМ ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ К МНЕНИЮ ДРУГ ДРУГА И РЕДКОСТНУЮ СИМПАТИЮ как ни странно у представителей Ж пола ! И никакие силы этого мира ,не заставят меняотказатся от этой женщинЫ ! with love Amfitominka :) :) :) :) :)

25

^^

26

я завидую Светке=)))))

27

В принцепе всё уже сказано и разжованно...мне нечего добавить! На счёт Вали: я всегда рад буду тебя видеть с нами! :)

28

Ну если вернуться к рассмотрению заявки, думаю все согласны что Валя будет с нами (хотя я не думаю что могло бы быть иначе) :)

29

иначе быть не могло) , к Валюше просьбо в следующий раз быть терпимее))

30

Темперамент зашкаливает)


Вы здесь » shock-world 3. clan MoonSky » Архив заявок » Заявка Amfi