shock-world 3. clan MoonSky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shock-world 3. clan MoonSky » Заявки на вступление » Зояфко Mursat=)


Зояфко Mursat=)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Ник мой на сервере Mursat, 62 лвл, СВС, одет в авадон хеви сет
2. Максимка я=)
3. мне15=), учюся в школе
4. страна Россия, город Югорск( на севере это)=)
5. в ЛА2 играю уже год! нравится оч=)
6. всю жизнь играю на Шоке3=)
7. Этим чаром ранее я находился в клане BloodWorld(тогда еще Angels)
8. нет
9. в ваш клан позвал меня парень один. ник не помню. сказал написать заявку на форум и КЛ подумает брать миня или нет
10. от клана я хочу норм онлайна, походов на РБ, тараса, баюма и т д.

2

ник напиши кто позвал

3

в клан позвал хороший парень с ником wo1verine!=) встретились с ним в витчах, я спросил какой набор в клан, он сказал что если я СВС то могут хоть сегодня взять и сказал заявку написать!

4

)))) ну я не сказал, что могут "хоть сегодня взять". это не я решаю... я сказал, что у нас нет и свс, и он нам нужен, поэтому тебя могут взять, не зависимо от того, что у тебя лвл меньше нужного.

5

Я не против   :) Только у нас много варов  и если ты не боишься за %, добро пожаловать  :rolleyes:

6

mursat написал(а):

62 лвл

хмм, Альянс состоит в большой войне, при флаге можешь получить не ток от КВ, но и от ноукланов, я бы тебе посоветовал немного подкачаться, что бы самому потом проще было.

7

СвС нужен всегда:)

8

lEngel написал(а):

хмм, Альянс состоит в большой войне, при флаге можешь получить не ток от КВ, но и от ноукланов, я бы тебе посоветовал немного подкачаться, что бы самому потом проще было.

Миш, у 80% членов альянса есть сабклассы лоу лвла... им что теперь выходить из клана при переходе на саб???? Он у нас свс, главная его роль песни так что он вполне может кач в любом месте с членами нашего клана...

Отредактировано wo1verine (05-08-2007 19:30:21)

9

CertainDeath написал(а):

СвС нужен всегда:)

особенно когда его нету!

10

извините я некоторое время отсутсвовал! насчет варов: ими меня не испугать, я сам был в ангелах и всегда участвовал во всех походах на РБ, замесах и т д! а насчет подкачатся.... ну в клане я надеюсь у меня это получится гораздо быстрее, чем без клана=) и за % я не боюсь....

11

mursat
А причина выхода из клана.

По поваду саба-саб-это саб, а мейн-это мейн, я % успеваю на мейне сливать, тебе и не снилось, а про саб... та мне пофигу на те %))).

По поваду приёма, если хочет то конешно, СВС есть СВС, но хотелосьбы узнать причину ухода из Ангелов?

Отредактировано lEngel (06-08-2007 09:51:49)

12

причина небольшая ссора с КЛом, мы с ним были знакомы в реале! я решили ему помочь с новым кланом, а оказалось ему было наплевать на клан, иногда было что я в клане по 3 дня подряд 1 был онлайн! в конце концов мне это надоело и я ушел! потом был рестарт с откатом на  шоке, потом я уезжал на 2 месяца, вот приехал разбанил чара и продолжаю играть=)

13

Я тоже впринцмпе не проти в ....хотя последние слово за Боссами !!!  ;)

14

почитал посты, я не против. если мнение еще интересует кого то:)


Вы здесь » shock-world 3. clan MoonSky » Заявки на вступление » Зояфко Mursat=)