shock-world 3. clan MoonSky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shock-world 3. clan MoonSky » Флейм » О наших увлечениях


О наших увлечениях

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

А кто собсна чем увлекается, кроме этой задротской игры?) Может кто-то любит заниматься спортом, или крестиком вышивать?) Вообщем давайте рассказывайте =)  :)

2

хмм, офигеть какая популярная тема)))

3

я эт..на гитаре играю:) в ла2 вообще не захожу.ну незнаю че еще написать:)

4

На гитаре играю (самоучка). Воолейбол-любитель. Лыжи (обычные)-любитель.  :)

5

ААА!!! Я тоже волейбол обожаю)))) А еще степ аэробику. Ну вот, а еще я закончила муз. школу, без музыки я жить не могу. И люблю петь, в хоре голос хорошо  поставили)) Умею играть на домре и ф-но, теперь вот стоит целью научиться на гитаре)) правда не особо получается самостоятельно.

6

Я люблю в Баскетбол поиграть ! :)

7

Nice написал(а):

теперь вот стоит целью научиться на гитаре)) правда не особо получается самостоятельно.

Дело не хитрое). тем более если муз. школа за спиной).

8

Я на гитаре играю, обожаю баскетболл, только давно не играл:( на скейте катал раньше, потом надоело... хочу на фортепиано играть научиццо

9

уоу, скока тут любителей баскетбола оказываеццо)) я тоже кста играю)) в воллейбол тоже ничё играю, в футбол канеш похуже, но тоже иногда играю...) на скейте тоже раньше катался, терь на борде гоняю)) в настольный теннис неплохо играю) люблю отдыхать... так... мощно отдыхать)) больше чёт пока ничё в голову не приходит)

10

хмм, не ну погонять мячик в футбол-святое  :).

11

Я в футбол неплохо играю... На лыжах кататься умею гуд) (в прошлом году на лыжню России ходил на 10 км...) В воллейбол тоже могу поиграть... На даче в теннис настольный вечно сливаю Мише...

12

wo1verine написал(а):

Я в футбол неплохо играю...

Ой вы бы это только видели))) ухаха-неплохо))))

13

RalphLauren написал(а):

Ой вы бы это только видели))) ухаха-неплохо))))

ТАК! поясни пожалуйста!

14

стебут тебя, чё тут пояснять)))

15

=)

16

блин, люди, пишите давайте кто чё любит делать!!!) наверное всех интересуют увлечения нашего КЛ и замКЛ?)

17

в свободное время от игры они чистят клавиатуру и мушку, натирают монитор, и разьезжают по магазинам в поисках более мощного куллера:)) шутка...
я уже отписывался про свои увлечения.но больше всего в жизни я люблю гулять со своей девушкой.но сейчас она уехала оставив меня на месяц...и я натираю веревку мылом.

18

Smith написал(а):

в свободное время от игры они чистят клавиатуру и мушку, натирают монитор, и разьезжают по магазинам в поисках более мощного куллера

:lol: да лан те, что за нюни!

19

Smith
Ты заколебал, поставь себе пдпись "писсимист". Хорош тебе уже себя самого напрягать. Успокойся и расслабься, иногда полезно очень отдохнуть друг от друга

П.С. знаю тчо не по теме, но...

20

мдя.. иногда бывает полезно, это правда))))))

21

Я увлекаюсь литрболом, уличными драками, футболом, волейболом, баскетболом и плаванием )))

22

Black~Dragon написал(а):

Я увлекаюсь литрболом, уличными драками

Одного без другово не бывает))

23

Black~Dragon написал(а):

Я увлекаюсь литрболом, уличными драками, футболом, волейболом, баскетболом и плаванием )))

нормальный набор))

24

народ а никто на муз. инструментах не играет ? (помимо гитары) барабаны, скрипка и т.п. ?

25

Smith написал(а):

народ а никто на муз. инструментах не играет ? (помимо гитары) барабаны, скрипка и т.п. ?

У меня есть навыки синтезатора еще... Пока мне не купили настоящий инструмент, я осваивала его.

26

Smith
я на скрипкой  учился ыыыыы
а так  баскет играю и с друзьями гуляю!!!

Отредактировано VAGAN (12-07-2007 00:48:58)

27

Smith
Ты шо,группу решил сварганить?! :O  :D

28

Black~Dragon написал(а):

Я увлекаюсь литрболом, уличными драками, футболом, волейболом, баскетболом и плаванием )))

Че за гопарь у нас в клане?????)))) :O  :P  :rolleyes:  :cool:  :D

29

wo1verine написал(а):

Че за гопарь у нас в клане?????))))

:lol:  :lol:  :lol:  бл* жестанул так жестанул))))))))) +5)))

30

wo1verine написал(а):

Че за гопарь у нас в клане?????))))

:O


Вы здесь » shock-world 3. clan MoonSky » Флейм » О наших увлечениях